Демоны и ангелы - кто ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоны и ангелы - кто ты? » Специфические книги » Сатанинская бибилия! ЛаВей!


Сатанинская бибилия! ЛаВей!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем хочеться знать кто разделяет его философию или мжет у кого-то есть свои рассуждения по этому поводу!? А может кто с чем согласен, но есть на какй-то счёт и своё мнение!

2

На самом деле можно как с философией со многим согласится, и влияние Ницше я почувствовал, не зная что повлияло на веяния мировоззрения Лавея , вот некая радикальность и высмеивание христианства, Ницше называли адвокатом дьявола, я считаю что много нововведений и упрощёнки, дьявольщина никогда не казалась людям простой и безопасной, они всегда её относили к чему-то мистическому, к тому что может причинить великое зло без всякой причины , после знакомства, краткого, с учением Лавея  меня не впечатлили его тезисы.  Есть старая Русская поговорка , "Бей своих, чтоб чужие боялись". я ей следую с того момента, как понял что могу отнять жизнь просто так, ради того, чтобы возвеличить культ авторитета и справедливости , ради того чтобы возвысится над шакалами и хорошенько напугать их своей деспотичностью, и вот в этом мое мнение о учении Лавея немного расходится .Имхо Сатанист должен творить зло, но так чтобы не обезличиваться


Вы здесь » Демоны и ангелы - кто ты? » Специфические книги » Сатанинская бибилия! ЛаВей!


Создать форум. Создать магазин